首页 >> 信访之窗 >> 信访之窗 >> 正文

关于来信反映教学楼负一层公共停车位的回复

日期:2016/05/06 作者:

校长信箱收到老师反映教学楼负一层公共停车位的来信,经向相关部门了解情况后,现将具体情况答复如下:

老师您好,感谢您的来信,将情况向您回复如下:教学楼负一层为学校公务车辆统一停放场所,因此设置车锁管理,并非私人车位。如有不便还请谅解。

上一条:关于校友对学校发展建议来信的回复 下一条:关于来信咨询研究生录取资格的答复

关闭